Пт. Кві 26th, 2024

Проблемы с фальшивомонетчиками настолько давние, что трудно себе и представить, когда подобные вещи могли появиться в нашем мире. Вероятно, что это можно связать еще с седьмым веком до нашей эры, когда в Лидии появились первые монеты из сплава золота и серебра. Однако мы уже далеко ушли от тех времен, наш интернет-магазин работает в двадцать первом веке, но на сегодняшний день так полностью и не искоренили такую преступную деятельность как подделка денег.

Именно потому Вы обязаны приобрести в нашем интернет-магазине качественные детекторы валют. Эти приспособления позволят Вам дома, на торговой точке, в супермаркете, офисе проверить на подлинность любую ныне существующую банкноту, а при правильном его подборе, он выдаст Вам стопроцентный результат, как пить дать. Давайте сейчас и займемся тем, что определим критерии для качественного подбора в нашем магазине данной техники, потому как это достаточно важное и ответственное дело, от чего может зависеть судьба вашего бизнеса. Дело в том, что мы должны определиться в каком месте, с какой интенсивностью будет использоваться детектор валют, а также кто с ним будет работать.

В ассортименте интернет-магазине имеются портативные, ультрафиолетовые, инфракрасные, автоматические детекторы валют и у каждого из них есть свои особенности, недочеты и преимущества. Портативные детекторы валют позволят использовать их без привязки к электрической сети, а потому работают они на аккумуляторах или батарейках. В это же время ультрафиолетовые детекторы валют работают по принципу просвета банкноты и определения на ней светящихся элементов. Но дело в том, что как в первом случае, так и во втором пользоваться им можно только тем, кто специально обучен этому ремеслу и может безошибочно понять после просвета насколько банкноту можно считать подлинной. Инфракрасный вариант более надежен и он представлен в ассортименте интернет-магазина «Нобу». Он проверяет под воздействием инфракрасного излучения люминесценцию на валютах в особых размещенных в них волокнах.

Наиболее не подверженным риску, не требующий особого участия в его работе человека, является автоматизированный детектор валют. В него достаточно просто загружать денежную массу, после чего, пропустив через себя банкноты, машина выдает информацию о подлинности или подделке той или иной банкноты. Все вышеописанные виды техники имеются в широком ассортименте нашего интернет-магазина на сайте http://officeman.ua/catalog/312/.

Від admin