Вт. Бер 19th, 2024

459fde02185db9a5dfa041786f52eea7[1]Депутаты Черкасского городского совета должны приложить максимум усилий, для восстановление драматического театра было сделано. На досуге исторические любовные романы читать онлайн бесплатно

В этом убежден руководитель фракции “Радикальной партии Олега Ляшко” в городском совете Сергей Тищенко. Там очень много людей осталось без места делать. Мы должны как депутаты максимально способствовать тому, чтобы этот вопрос был решен. Но драмтеатр должен возобновить свою деятельность “, – убежден Сергей Тищенко.

По его словам, к процессу восстановления драмтеатра необходимо привлекать и частных предпринимателей, которые смогут быстрее помочь в решении ситуации, чем государство.

“Если будем идти по процедурной стороне, тогда вопрос выделения средств займет очень много времени. Поэтому нужно привлекать и частных предпринимателей, меценатов. Это даже будет быстрее. Дополнительно создать счет в банке даже при городском совете, чтобы благотворители туда сбрасывали средства. Или же сбором средств может заняться известная общественная организация, которой доверяют люди “, – убежден Сергей Тищенко.

Он, как предприниматель, уже готов присоединиться к процессу восстановления театра.

“Убежден, что в депутатском корпусе тоже найдутся люди, которые смогут помочь. В Киеве похожая ситуация произошла похожая ситуация с кинотеатром” Октябрь “. Городской совет, Кабмин, предприниматели выделили средства на его восстановление. Я думаю, что в таком ракурсе этот вопрос и надо рассматривать “, – сообщил депутат горсовета.

Від admin

Залишити відповідь