Пт. Кві 19th, 2024

Платформа bus.proizd.ua была основана не так давно, но вместе с тем обрела уже большую популярность. Задачами платформы является то, чтобы помочь путешественникам найти информацию о билетах на автобусы и поезда в Украине и упростить покупку квитки на автобус заранее онлайн из любой точки мира.

Раньше людям приходилось идти на автовокзал и покупать билеты прямо на стойке автобусной компании. Билеты были доступны только за несколько дней до отправления поездки, и было очень сложно найти в Интернете информацию о расписании, автобусных остановках и ценах. Однако сейчас отрасль меняется, и компания bus.proizd.ua лидирует по продаже билетов через Интернет.

Каждый год добавляются новые маршруты, и билеты на рейсы в Украине расширяются на другие страны Польши, Белоруссии и на рейсы внутри Украины.

Что мы делаем

Платформа bus.proizd.uaявляется посредником между покупателем и операторами автобусов и поездов, а также другими поставщиками туристических услуг.

Мы помогаем бронировать билеты и предоставляем индивидуальное обслуживание клиентов, чтобы ответить на любые вопросы, касающиеся вашей поездки. Мы также помогаем обработать любую жалобу пассажира в автобусной компании.

Платформа онлайн обслуживает украинских и иностранных туристов и гостей, планирующих поездку по Украине и соседним странам. Билеты можно приобрести заблаговременно и на любой удобный вам рейс.

источник статьи

Від admin