Пт. Бер 29th, 2024

Iphone 11 pro max, как и другой современный смартфон нуждается в дополнительной защите фронтальной панели. Дисплей одна из самых важных частей айфона, через нее мы даем команды гаджету и тут же получаем необходимую информацию. В случае повреждения экрана, нарушается вся работоспособность телефона. Дабы избежать неприятностей, нужно использовать защитное покрытие.

От чего может защитить стекло для Iphone 11 pro max

Каждый день преподносит нашему смартфону много испытаний: падения, удары, колющие и режущие предметы, от которых на экране телефона появляются изъяны. Защитное покрытие убережет экран смартфона от: царапин, трещин, сколов, потертостей, грязи, влаги, пыли.
Поэтому, если айфон падает или попадает в другие неприятные ситуации, защитное стекло берет весь удар на себя, оно может пострадать, но при этом сохранит внешний вид и функциональность экрана.

Что такое защитное стекло и какие его преимущества

Защитное стекло – это специальное покрытие повышенной прочности, которое крепится к экрану гаджета, чтобы обезопасить его работу. Оно имеет кристальную прозрачность и минимальную толщину от 0,15 до 0,33 мм, что гарантирует идеальную передачу цвета и изображения. Ухаживать за таким стеклом очень просто, ведь оно имеет олеофобное покрытие, что отталкивает любого рода загрязнения: пыль, грязь, разводы, косметика, отпечатки пальцев.
Специальная форма стекла в точности повторяет все линии экрана мобильного, поэтому его абсолютно не видно. Может присутствовать цветная каемка, что помогает не выбиваться из общего дизайна айфона.
Приятно, что для фронтальной камеры предусмотрен специальный вырез, поэтому качество съемки остается безупречным.
Качественная клеевая основа не пропустит пузырьков воздуха. При демонтаже стекла на дисплее не останутся следы клея. Наклеить стекло можно в специализированных магазинах или сделать это самому в домашних условиях.

Разновидности защитных стекол

Всего есть три разновидности стекол: матовое, глянцевое, зеркальное.
Матовое стекло владеет функцией антиблик, что позволяет работать на смартфоне даже в очень солнечный день. Оно приятное на ощупь, а пальцы по нему скользят более плавно.
Глянцевое покрытие практически ни чем не отличается от самого дисплея. Оно такое же на ощупь и на вид.
Зеркальное стекло – это покрытие, которое может отображать Ваше изображение, когда смартфон не активный. Такой вид защитного покрытия наиболее популярен среди девушек и женщин.
Также защитные стеклянные покрытия можно разделять на виды за их клеевой основой. Есть варианты, в которых клей распределен только по краях, а есть стекла, что имеют клеевую основу расположенную по всему периметру полотна. Во втором случае, клеевая основа считается намного надежней, ведь она идеально фиксируется, в процессе использования не будет пропускать воздух или задираться.

Где купить качественное стекло для Iphone 11 pro max по доступной цене?

Купить защитное стекло для Iphone 11 pro max можно в интернет-магазине UPlay. Чтобы осуществить заказ, достаточно позвонить за контактными номерами +38 (098) 551-52-52; +38 (050) 551-52-52. А также возможно оформить покупку на сайте, выбрав нужный товар и воспользовавшись корзиной. Доставка осуществляется по всей Украине. Интернет-магазин UPlay имеет широкий ассортимент, здесь Вы найдете все необходимые аксессуары для гаджетов и даже больше. Мы всегда готовы проконсультировать по всем интересующим вопросам и помочь при выборе товара.

Від admin