Чт. Бер 28th, 2024

Жизнь человека, к сожалению, не бесконечна и рано или поздно настает время ухода в мир иной, в этот момент тяжелее всего близким и родственникам усопшего. Скоропостижная кончина близкого человека может выбить из колеи кого угодно. Сложно собраться с мыслями, принять потерю и выработать план действий, связанный с организацией похоронного процесса.

Именно в такие моменты на помощь приходят агентства ритуальных услуг, занимающиеся организацией и проведением похорон. На сегодняшний день таких организаций много и очень сложно определиться, но агентство «Сервис-ритуал» одно из лучших агентств Киева. Заказать ритуальные услуги в Киеве на сайте service-ritual.kiev.ua довольно просто.

Сотрудники данной организации оказывают широкий ассортимент услуг, среди которых:

  • помощь в оформлении документов;
  • кремация и бальзамирование усопшего;
  • продажа похоронной атрибутики;
  • транспортные услуги;
  • подготовка поминального обеда;
  • обзвон близких.

Ритуальный агент учтет и выполнит все ваши пожелания родственников усопшего.

Конечно, у многих появится вопрос, почему именно агентство «Сервис-ритуал» стоит выбрать? На это есть целых пять преимуществ, которые убедят вас отдать предпочтение именно этой похоронной организации:

  1. Их сотрудники осведомлены об особенностях традиций различных религиозных направлений, и понимают насколько важно для вас их соблюдение.
  2. Вы можете рассчитывать на терпеливое исполнение обязанностей от сотрудников данного агентства, которые искренне понимают и сочувствуют вашей утрате.
  3. Контроль за исполнением профессиональных обязанностей своих сотрудников.
  4. Предоставление всей необходимой атрибутики: гроб, венки, ленты, кресты. Все это поможет достойно оформить прощальную церемонию для вашего близкого.
  5. Немаловажным преимуществом являются доступные цены и гибкая система скидок. Сотрудники организации всегда войдут в ваше положение.

Похороны близкого человека никогда не были легким занятием и ритуальное агентство «Сервис-ритуал» это полностью понимают и искренне готовы оказать вам всю необходимую помощь и поддержку. Забота и индивидуальный подход к каждому клиенту – вот основной принцип работы похоронного агентства.

Агентство готово прийти на помощь в любое время дня и ночи, всегда готово оказать поддержку и взять на себя всю организацию похоронного процесса.

Источник: http://service-ritual.kiev.ua

Від admin