Чт. Бер 28th, 2024

Если вы никогда не были в Киеве, мы организуем вам такой отдых, который надолго останется в вашей памяти. Мы специализируемся на украинском туризме. И сегодня рады вам предложить увлекательнейшие экскурсии по Киеву. Мы встретим вас прямо на вокзале и доставим до нужного пункта.

Мы сможем также организовать вам проживание и питание. Множество туристических групп уже получило массу впечатлений от проведенных гидами агентства «Русь-тур» экскурсий. Но независимо от того, сколько раз вы посетили те или иные достопримечательности, каждый раз для вас Киев будет открываться по-новому.

Благодаря грамотно организованным нашими специалистами путешествиям по Киеву, вы всего за несколько часов посетите самые уникальные и известные места столицы. Вы увидите современный и древнейший Киев, и все это всего в нескольких районах: Верхний город, Подол и Печерск.

А также уникальные культурные объекты, достопримечательности, памятники, статуи, священные места, архитектура, церкви и соборы просто поразят ваше воображение своей красотой и древней историей. Мы проведем экскурсию на любом европейском языке.

Для того чтобы оформить заказ, заполните форму на нашем сайте. Чтобы узнать более подробную информацию, звоните нашим менеджерам, вся контактная информация находится на нашем сайте www.rustour.com.ua. Мы подарим вам интересные путешествия, которые можно будет осуществить как индивидуально, так и группой.

Экскурсии могут осуществляться пешком или на комфортабельном транспорте. Вы увидите, что Киев является не только оживленной столицей, в вечернее время суток вы узнаете о нем с другой стороны.

Это живописнейший уголок планеты, с огромным запасом сокровищ архитектуры, которые известны по всему миру. К сожалению, много достопримечательностей было уничтожено, но многое удалось сохранить. И теперь туристы со всего мира едут в Киев, чтобы прикоснуться к мировой истории.

Множество памятников и соборов, которые обязательно должен увидеть каждый человек, откроются вам еще на подъезде к городу. Но незабываемые впечатления доставят вам и прогулки на теплоходе по Днепру. Именно отсюда, откроются вам виды соборов и куполов, которые заиграют совершенно другими красками.

История нашего государства всегда была наполнена победами и поражениями, всевозможными впечатляющими сюжетами, что отразилось во всей красе на архитектуре столицы. Мы очень ценим и любим свой город. И вы тоже обязательно полюбите его!

Источник: www.rustour.com.ua

Від admin